Если жулики из Гидра Маркетс Вас кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам.
Вам пришло сообщение …
Сожалеем, специалист не на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш e-mail в форме связи ниже
Специалист [ИМЯ] сейчас на связи
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор обслужит Вас в течении примерно четырех минут.
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ !!!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь

Фьючерс РТС сегодня 24.12.2012

Аналитика фондового рынка на сегодня

Осознание приближающегося фискального обрыва давит на рынки.

индексы РТСиндексы РТС
Осознание приближающегося фискального обрыва давит на рынки. Спустя выходные быки так и не нашли поводов возобновить покупки, западные фьючерсы продолжают свое снижение. Сегодня и наш рынок ждет негативное открытие торгов.

Фьючерс на индекс РТС. Не обращая внимания на западные площадки, и игнорируя негатив, цена продолжает двигаться в восходящем трендовом канале. Но сегодня вряд ли удастся удержаться в этом аптренде, потому как: нефть снижается, наши основные поводыри DAX и S&P500 теряют порядка 0,5%. Сомневаюсь, что весь этот негатив уложится в 500 пунктов, которые отделяют цену от нижней границы восходящего канала. Цель снижения обозначена на графике, синим цветом, не уверен, что это движение одного дня, т.к. объемы затухают с каждым днем. Промежуточная остановка возможна на отметке 150700 пунктов. 

Индекс ММВБ. Цена покинула границы восходящего канала. Движение к отметке 1450 пунктов по-прежнему остается приоритетным на ближайшие дни. Сильная поддержка находится на уровне 1470 пунктов, сопротивление все то же, 1485- 1487 пунктов.

Фьючерс на индекс S&P500. Цена в очередной раз пытается пробить уровень 1420 пунктов, но от этой отметки рынок постоянно выкупается. Тени свечей указывают на некую игру крупного игрока, формирующего свою длинную позицию на этом уровне. Так ли это, мы узнаем лишь постфактум. Сейчас же остается только наблюдать, куда выйдет цена.

ММВБММВБ